Печать

Достижения

2015-2016 год

Вид спорта

Наименование соревнований

Место и дата проведения, общее количество участников

ФИО спортсмена, год рождения

Результат (занятое место)

ФИО тренера

футбол

Первенство России по футболу среди женских команд первого дивизиона на 2015 год        (Зона «Центр»)

20 июня – 10 октября 2015 г.

 

 

2 место

Кайгородов К.В.

       

Первенство России по футболу среди женских команд первого дивизиона на 2015 год        (финальный турнир

03-14 ноября 2015 г. Краснодарский край, г.Крымск

 

7 место

Кубок России по футболу среди женских команд 2016 г.

1/32 финала - 29 мая 2016

1/16 финала – 19 июня 2016

 

участие

Кайгородов К.В.

Первенство МФС «Приволжье» среди смешанных команд (девочки и мальчики 2006-2007 г.р.)

09-12 апреля 2016 г.    г.Кстово, Нижегородская область

 

6 место

Бабушкина М.Ю.

Горшунов М.А.

Зимнее Первенство УР по футболу «ПОДСНЕЖНИК-2016»

30 января – 21 мата 2016 г. г.Ижевск

 

1 место (мальчики 2003 г.р.)

Николаев В.П.

 

3 место (юниоры 1998-1999 г.р.)

Красноперов К.В.

 

1 место (старшие мальчики 2002 г.р.)

Красноперов К.В.

 Николаев В.П.

 

3 место (старшие мальчики 2002 г.р.)

Костромитин Е.Ю.

хоккей

Кубок г.Ижевска по хоккею

2015 г. г.Ижевск

младшие юноши

средние юноши

 

3 место

 

2 место

Копысов А.Н.

 

Финальные республиканские соревнования Удмуртской Республики  на призы клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова

 

15.02.2016 - 22.02.2016г

Ижевск

Средние

юноши

2 место

 

 

Копысов А.Н

 

Открытое Первенство г.Ижевска по хоккею 

Ижевск 2016

Младшие юноши

Старшие юноши

3 место

 

3 место

Копысов А.Н.

 

борьба

Открытый традиционный турнир по вольной борьбе, памяти Героев-земляков п.Полазна

29-31.03.2016 п.Полазна

Расулов Шухрат 2003

1 место

Кислицин А.С.

Всероссийский турнир «Кама» по вольной борьбе, посвященный памяти основателей вольной борьбы в прикамье Горюнова В.А. и Калагова К.Т.

16-18.04-2016

г.Пермь

Безносов Данил 1997

1 место

Кислицин А.С.

Всероссийские соревнования по спортивной борьбе «Памяти Л.В.Гергаулова и основателей вольной борьбы в Пермском крае»

17.04.2016

г.Пермь

Безносов Данил 1997

1 место

Кислицин А.С.

Традиционный Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти МС СССР Панова В.В.

29-30.04.2016

г.Набережные Челны

Борислов Михаил 1997

 

Золотухин Руслан 2000

2 место

 

 

2 место

Кислицин А.С.

Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный 30-летию 2-х кратного чемпиона мира, почетного гражданина г.Мамадыш Альпова Е.В.

27-29.05.2016 г.Мамадыш РТ

Соколов Павел 1999

1 место

Кислицин А.С.

 

бокс

Международный турнир по боксу памяти Почетного МС СССР, Заслуженного тренера Республики Беларусь В.В.Ботвинника

01-06.09.2015

г.Минск Республика Беларусь

Иванов Эдуард 1999

1 место

Кузьмин А.А.

Всероссийский турнир по боксу памяти Героя СССР Н.Ф.Зонова

18-20.09.2015

п.Мурыгино Кировская область

Касаткин Юрий 2002

1 место

Фадеев В.И.

ХШВсероссийский турнир по боксу на призы Главы Елабужского муниципального района

14-17.10.2015

г.Елабуга

Заливако Богдан 2004

2 место

Кузьмин А.А.

Первенство ЦС ФСО Профсоюзов «Россия» по боксу

27.10.-01.11.2015 г.Каменск-Уральский

Авдуллин Егор 2000

2 место

Кузьмин А.А.

XIV Всероссийские открытые соревнования по боксу на призы МС СССР, Заслуженного тренера России Н.Д.Хромова

04-08.11.2015

г.Ивантеевк Московская область

Ижбулдин Марсель 1999

2 место

Мелендин П.В.

Всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти Г.Г.Буланова

18-22.11.2015 г.Слободской

Никифоров Данил 2001

Синцов Максим 2002

1 место

 

1 место

Никифоров Ю.В.

 

 

 

 

VIII Всероссийский турнир по боксу

07-09.01.2016 г.Менделеевск

Аминов Наиль 2000

Афанасьев Кирилл 2000

1 место

 

1 место

Кузьмин А.А.

Первенство Приволжского федеральнго округа России по боксу среди юношей 15-16 лет (2000-2001 г.г.р.)

22-27.02.2016 г.Городец

Авдуллин Егор 2000

3 место

Кузьмин А.А.

VП открытое соревнование по боксу класса «Б»  памяти героя французского «Сопротивления», кавалера ордена «Почетного легиона» Я.А.Высоцкого с приглашением иностранных команд

09-13.03.2016

п.Ягодное Магаданская область

Иванов Эдуард1999

1 место

Кузьмин А.А.

Первенство Вооруженых Сил РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет

18-24.04.2016 г.Нальчик кабардино-Балкарской Республики

Иванов Эдуард1999

2 место

Кузьмин А.А.

XV Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» на призы Чемпиона России, МС СССР О.Наумова и в честь 71 лет победы ВОВ»

03-05.05.2016 г.Волжск

Авдуллин Егор 2000

1 место

Кузьмин А.А.

2014-2015 учебный год

Вид спорта  Наименование соревнований  Место и дата проведения, общее количество участников   ФИО спортсмена, результат  ФИО тренера
футбол  Республиканский турнир по футболу памяти Маслова А.К.  ноябрь - декабрь 2014г, 12 команд(2006г.р.)  прошли в четвертьфинал  Кайгородов К.В., Хафизов А.Р., Горшунов М.А.
футбол  Республиканский турнир по футболу памяти Маслова А.К.  ноябрь - декабрь 2014г, 12 команд(2005г.р.)  прошли в четвертьфинал  Шишкин А.А., Кобозев Э.И.
футбол  Кубок Удмуртской Республики  ноябрь - декабрь 2014г, 16 команд(2004г.р.)  12 место  Кобозев Э.И.
футбол  Кубок Удмуртской Республики  ноябрь - декабрь 2014г, 16 команд(2003г.р.)  9 место  Николаев В.П.
футбол  Кубок Удмуртской Республики  ноябрь - декабрь 2014г, 16 команд(2003г.р.)  2 место  Костромитин Е.Ю.
футбол  Открытое первенство ДЮСШ №6  ноябрь - декабрь 2014г, 12 команд(2002г.р.)  2 место  Красноперов К.В., Николаев В.П.
футбол  Зимнее первенство Удмуртской Республики «Подснежник»  ноябрь - декабрь 2014г, 8 команд(2001г.р.)  3-4 место  Костромитин Е.Ю.
футбол  Зимнее первенство Удмуртской Республики «Подснежник»  ноябрь - декабрь 2014г, 8 команд(2000г.р.)  8 место  Костромитин Е.Ю.
футбол  Зимнее первенство Удмуртской Республики «Подснежник» ноябрь - декабрь 2014г, 8 команд(1998г.р.)  6 место  Костромитин Е.Ю.
футбол  Первенство по мини-футболу среди мужских команд 2-ая лига. Дивизион «Б»  ноябрь - декабрь 2014г, 10 команд  3 место  Костромитин Е.Ю.
 бокс  Открытый областной турнир класса «Б» памяти Г.Г. Буланова  г.Слободской, Кировская область,27-30 ноября, 170 участников 1 место – Никифоров Данил
2 место – Андреев Александр, Прохватилов Даниил, Авдуллин Егор
3 место – Синцов Максим, Крупенев Богдан, Понамарев Кирилл
 Никифоров Ю.В.
 бокс  VIII Всероссийский турнир класса «Б» памяти мастера спорта СССР, финалиста кубка СССР Ведерникова Н.М. в рамках открытого Первенства г. Йошкар-Олы  г. Йошкар-Ола,3-6 декабря  1 место – Исмаилов Харон
3 место – Елькин Андрей
 Никифоров Ю.В.
 бокс Всероссийский турнир по боксу класса «Б», «Память» г. Ижевск, 4-6 декабря, 60 участников 2 место – Биянов Кирилл
3 место – Пасынков Руслан
3 место – Зиновьев Руслан
Тронин Ю.Н.
 бокс Региональный турнир по боксу на призы чемпиона мира среди профессионалов В.А. Потехина г. Чернушка, Пермский край, 1-4 ноября 1 место – Касаткин Юрий Тронин Ю.Н.
 борьба Чемпионат города по вольной борьбе среди взрослых г.Ижевск, 14 по 15 ноября, 80 участников 2 место - Папп Георгий (57 кг)
2 место – Безносов Даниил (61 кг)
3 место – Борисов Михаил (61 кг)
1 место – Гасымов Камал (65 кг)
Кислицин А.С.

 2012-2013 учебный год 

Вид спорта

Наименование соревнований

Место и дата проведения, общее количество участников

ФИО спортсмена, год рождения

Результат (занятое место)

ФИО тренера

бокс

Первенство ПФО по боксу среди юношей 1997/98 г.р.

25-31.03.13 г.Городец

210 участников

Якимов Роман

Кудрин Илья

5

5

Никифоров Ю.В.

6-я летняя Спартакиада учащихся ПФО по боксу

5-10.04.2013 г.Пенза

120 участников

Кудрин Илья

2

Никифоров

Первенство ПФО по боксу среди юношей 1999/00 г.р.

29.04-04.05.2013 г.Киров

80 участников

Миллер Вадим

Ижбулдин Марсель

Кузьминых Артем

Петров Артем

5

5

5

5

Никифоров

Мелендин П.В.

Первенство вооруженных сил России по боксу среди юниоров

16-21.03.2013 г.Киров

95 участников

Ирисбоев Мирзоджон

Чернышев Антон

Чернышев Максим

1

2

3

Бронников Д.Г.

Первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия»

1-5.03.2013 г.Чебоксары 70участников

Гамидов Рамазан, 1996

1

Кузьмин А.А.

Первенство УРО ОГО ВФСО «Динамо» по боксу среди юношей 1997/98

30.11-01.12.2013

Алиев Мурад

Гаджиев Абубакар, Крупин Константин, Ясинский Артем, Николаев Роман,

Гамидов Ромазан,

Марковник Григорий

Гилязов Ильдар,

Рычин Андрей,

Кудрин Илья

1

1

1

1

1

1

1

2

2

2

 

Первенство России по боксу среди юношей 1997/98 г

03-10.12.2012 г.Анапа 70 участников

Марковник Григорий

5

Кузьмин А.А.

Первенство ПФО по боксу среди юниоров 17-18 лет

08-13.04.13

г. Чебоксары

Гиндуллин Артем

Чернышев Максим

Ирисбоев Мирзоджон

1

2

3

Бронников Д.Г.

Чемпионат ПФО по боксу

11-16.09.13

г.Тольятти

Омаров Рамазан

Симаков Николай

Ирисбоев Мирзоджон

Алиев Руслан

3

3

5

5

Тимофеев О.В.

Бронников Д.Г.

Бронников Д.Г.

Тимофеев О.В.

Первенство УР по боксу среди юниоров 1995-1996 г.р.

1-3.03.13

г. Ижевск

спорткомплекс «Динамо»

Ирисбоев Мирзоджон

Чернышев Максим

Чернышев Антон

Злобин Илья

Сапрыкин Артур

Матевосян Айк

Семенов Илья

Антонов Данил

1

1

1

3

3

2

2

3

Бронников Д.Г.

Тимофеев О.В.

Всероссийский турнир по боксу класса «Б» посвященный памяти ЗМС А.В. Абрамову среди мужчин 1994 г.р. и старше

21-23.02.13

г. Ижевск

спорткомплекс «Динамо»

Ирисбоев Мирзоджон

Алиев Руслан

Никрасов Илья

Омаров Рамазан

Антонов Денис

Ложкин Евгений

Симаков Николай

1

3

3

1

3

3

1

Бронников Д.Г.

Тимофеев О.В.

Первенство УРО ОГО ВФСО «Динамо» по боксу среди юношей 1994-1979

26-29.08.13

г. Магнитогорск

Ирисбоев Мирзоджон

Омаров Рамазан

3

3

Бронников Д,Г.

Тимофеев О.В.

Чемпионат УР по боксу среди взрослых 1995 г.р. и старше

8-9.06.13

г. Ижевск

спорткомплекс «Динамо»

Ураков Тимур

Крюков Андрей

Белых Артем

Кошовкин Алексей

1

1

1

5

Васюков А.А.

велоспорт

Всероссийские соревнования по велосипедному спорту-шоссе мальчики 2001-2002 г.р. Дистанция 4,3 км.

11.05.2013

РССК им. А.М. Демидова

45 участников

Черепанов Тимур

Ермаков Денис

Мокрушин Андрей

Гаврилов Егор

2

9

18

19

Васильев А.В.

Всероссийские соревнования по велосипедному спорту-шоссе мл. юноши 1999-2000 г.р. Дистанция 4,3 км.

11.05.2013

РССК им. А.М. Демидова

35 участников

Богатырев Даниил

21

Ведерников А.А.

Всероссийские соревнования по велосипедному спорту-шоссе мальчики 2001-2002 г.р. Дистанция 10 км.

12.05.2013

РССК им. А.М. Демидова

35 участников

Черепанов Тимур

Ермаков Денис

Гаврилов Егор

Япаров Кирилл

Камашев Артем

Абсалямов Марат

2

14

22

27

29

31

Васильев А.В.

Ведерников А.А.

Всероссийские соревнования по велосипедному спорту-шоссе мл. юноши 1999-2000 г.р. Дистанция 17,2 км.

12.05.2013

РССК им. А.М. Демидова

34 участников

Богатырев Данил

24

Васильев А.В.

Первенство УР по велоспорту-шоссе среди юношей и девушек II этап VI летней спартакиады учащихся России-2013 г. Юноши 1999-2000 г.р. Дистанция 14,0 км.

07.05.2013

г. Ижевск

37 участников

Абсалямов Марат

Черепанов Тимур

Богатырев Данил

Ермаков Денис

Гаврилов Егор

15

19

25

29

35

Васильев А.В.

Ведерников А.А.

Первенство УР по велоспорту-шоссе среди юношей и девушек II этап VI летней спартакиады учащихся России-2013 г. Юноши 1999-2000 г.р. Дистанция 28,0 км.

07.05.2013

г. Ижевск

28 участников

Черепанов Тимур

Богатырев Данил

Ермаков Денис

Гаврилов Егор

18

20

24

26

Васильев А.В.

Ведерников А.А.

Открытое Первенство г. Ижевска по велоспорту на шоссе «Открытие сезона» Дистанция 2 кр.*2000 км Мальчики 2003-2004 г.р.

21.04.2013

г. Ижевск

25 участников

Яковлев Григорий

Кривоногов Антон

Наговицин Вадим

Салтыков Святослав

Слесарев Данил

Сентеков Константин

Кашапов Ильяс

Мифшахутдинов Максим

6

8

10

16

19

20

22

23

Васильев А.В.

Ведерников А.А.

Открытое Первенство г. Ижевска по велоспорту на шоссе «Открытие сезона» Дистанция 4 кр.*2000 км Мальчики 2001-2002 г.р.

21.04.2013

г. Ижевск

57 участников

Черепанов Тимур

Ермаков Денис

Гаврилов Егор

Яппаров Кирилл

Абсалямов Марат

Воробев Глеб

2

5-10

16-23

29-31

36-40

41

Васильев А.В.

Ведерников А.А.

Открытое Первенство г. Ижевска по велоспорту на шоссе «Открытие сезона» Дистанция 3 кр.*2000 км Девочки 2001-2002 г.р.

21.04.2013

г. Ижевск

10 участников

Романова Яна

6

Ведерников А.А.

Открытое Первенство г. Ижевска по велоспорту на шоссе «Открытие сезона» Дистанция 8 кр.*2000 км Юноши 1999-2000 г.р.

21.04.2013

г. Ижевск

25 участников

Богатырев  Данил

14

Ведерников А.А.

Открытое Первенство г. Ижевска по велоспорту на шоссе «Открытие сезона» Дистанция 1 кр.*2000 км Мальчики 2003-2004 г.р.

20.04.2013

г. Ижевск

30 участников

Кривоногов Антон

Наговицин Вадим

Яковлев Григорий

Сентеков Константин

Салтыков Святослав

Слесарев Данил

6

10

11

22

23

30

Васильев А.В.

Ведерников А.А.

Открытое Первенство г. Ижевска по велоспорту на шоссе «Открытие сезона» Дистанция 1 кр.*2000 км Мальчики 2001-2002 г.р.

20.04.2013

г. Ижевск

74 участников

Черепанов Тимур

Ермаков Денис

Гаврилов Егор

Абсалямов Марат

Шихов Денис

Бабкин Алексей

Воробев Глеб

Яппаров Кирилл

3

12

15

42

46

51

68

70

Васильев А.В.

Ведерников А.А.

Открытое Первенство г. Ижевска по велоспорту на шоссе «Открытие сезона» Дистанция 1 кр.*2000 км Девочки 2001-2002 г.р.

20.04.2013

г. Ижевск

13 участников

Романова Яна

6

Ведерников А.А.

Открытое Первенство г. Ижевска по велоспорту на шоссе «Открытие сезона» Дистанция 1 кр.*2000 км Юноши 1999-2000 г.р.

20.04.2013

г. Ижевск

31 участник

Богатырев  Данил

Мокрушин Андрей

Субботин Антон

Брагин Александр

Слесарев Михаил

14

20

21

26

31

Васильев А.В.

Ведерников А.А.

Открытое Первенство г. Ижевска по велоспорту на шоссе «Открытие сезона» Дистанция 1 кр.*2000 км Девушки 1999-2000 г.р.

20.04.2013

г. Ижевск

9 участников

Иванова Анастасия

Коробейникова Диана

8

9

Ведерников А.А.

Открытое Первенство г. Ижевска по велоспорту на шоссе «Открытие сезона» Дистанция 1 кр.*2000 км Юноши 1997-1998 г.р.

20.04.2013

г. Ижевск

17 участник

Вятчанин Виктор

Мустафин Тимур

13

14

Ведерников А.А.

борьба

Чемпионат ПФО по вольной борьбе,

10-12.05.2013 г.Ижевск

85 участников

Бабкин Артем

Гасымов Азис

Мухтаров Юсиф

2

5

2

Кислицин А.А.

 

Третий этап VI летней Спартакиады учащихся по вольной борьбе (ПФО)

21-24.05.2013

г.Чебоксары

60 участников

Безносов Данил

Саликов Леонид

Борисов Михаил

2

5

6

Кислицин А.А.

 

Всероссийский турнир по вольной борьбе

22-23.02.2013

г.Ижевск

120 участников

Безносов Данил

Соколов Павел

Борисов Михаил

1

2

2

Кислицин А.А.

 

Всероссийский турнир по вольной борьбе

21-23-12-2012

Безносов Данил

Соколов Павел

Гасымов Азис

Борисов Михаил

1

2

2

1

Кислицин А.А.

футбол

Всероссийский турнир по футболу  среди смешанных команд /мальчики, девочки 2003-2004 / (Финальный этап)

28.05- 7.06.2013

г. Аша

 

8

Рылов А.Г.

Чупина Е.Ю.

Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2002 – 2003 г.р., 3 этап (ПФО)

07.07-14.06.2013

г. Чебоксары

 

5

Красноперов К.В.

Николаев В.П.

Открытый турнир города Ижевска по футболу среди команд 2002-2003 г.р. (мальчики)

   

1

2

3

Красноперов К.В.

Шишкин А.А.

Костромитин Е.Ю.

Первенство России по футболу зона «Приволжье» среди сборных команд областей и республик девушек 1999-2000г.р.

15-17.08.2013

 

4

Рылов А.Г.

Чупина Е.Ю.

Первенство Удмуртской Республики сезон-2012-2013

04.12.2012

Юноши 1997-1998

Ст. мальчики 1999-2000

Юниоры

10

9

4

Шишкин А.А.

Красноперов К.В.

Елькин А.П.

Финальный этап Первенства России по футболу среди команд спортивных школ /девочки 2000-2001 г.р./

30.09-10.10.2013

ФДЦ «Смена» Краснодарский край

 

12

Рылов А.Г.

Чупина Е.Ю.

Зимнее Первенство Удмуртии по футболу среди юниоров

Март-февраль 2013

 

2

Елькин А.П.

Финальные Республиканские соревнований по мини-футболу (футзалу) девушки

 

1997-1998

1999-2000

2001-2002

3

3

3

Чупина Е.Ю.

Чупина Е.Ю.

Рылов А.Г.

 

 

Бокс 2011г

 Название мероприятия  Уровень  Дата и место  Участники (количество)  Результат
Всероссийский турнир памяти тренеров и спортсменов УР  Всероссийский  6.10.2011-9.10.2011  8 Никифоров К.-3 место
Исмаилов Г.-1 место
Здоровец А.-2 место
Пушин Р.-1 место
Ирисбоев М.-1 место
Магомедов К.-1место
Симаков Н.-3 место
Злобин И.-3 место

2009-2010 учебный год 

Название мероприятия
Уровень
Дата
Место
Участники
(количество)
Результат
Всероссийский турнир по боксу класса «Б»
 
всероссийский
 
18-20.09.2009г.
Г.Оренбург
 
4 чел.
 
Матевосян Э.- 1 место
Омаров Рамазан – 1 м.
 
Всероссийский турнир по боксу памяти А.В.Абрамова
 
всероссийский
 
25-27.09.2009 г.
Г.Ижевск
 
20 чел.
 
Никифоров Кир. – 1м.
Федулов Ал-р – 1 м.
Гамбаров Озал – 1 м.
 
Всероссийский турнир по боксу
всероссийский
 
9-14.10.2009г.
 
3 чел.
 
Матевосян Э.-1м.
 
Всероссийский турнир по боксу
всероссийский
16-18.10.2009г.
Г.Елабуга
4 чел
Марковник Гриша-1 м.
Федулов Ал-р – 2 м.
Всероссийский турнир по боксу
всероссийский
21-24.10.2009 г.
Г.Новочебоксарск
7 чел.
 
Никифоров К. – 1 м.
Гильметдинов Р. – 1 м.
Гамбаров О. – 1 м.
Турнир сильнейших по боксу (юноши)
всероссийский
 
2-8.11.2009г.
Г.Ульяновск
 
3 чел.
 
Омаров Рамазан-1 м.
 
Открытое Первенство ДЮСШ № 9
республиканский
 
5-6.11.2009г.
Г.Ижевск
 
35 чел.
 
Федулов А. -1 м.
Ясинский А. – 1 м.
Силкин А. – 1 м.
 
Всероссийские финальные соревнования по боксу (юноши)
всероссийский
 
3-7.11.2009г.
Г.Ивантеевка
4 чел.
 
Гамбаров Озал – 3 м.
 
Всероссийский турнир по боксу (юноши)
всероссийский
 
27-29.11.2009 г.
Г.Ижевск
 
8 чел.
 
Ирисбоев Мирзо – 1 м.
Кожевников А. – 1 м.
Никифоров К. – 1 м.
Новогодний турнир по боксу
 
республиканский
 
25-27.12.2009г.
Г.Ижевск
 
57 чел.
 
Пирут Д. – 1 м.
Баженов Р. – 1 м.
Шакаров М. – 1 м.
 
Всероссийские соревнования по боксу
 
всероссийский
 
8-13.12.2009г.
Г.Куйбышев
2 чел.
 
Матевосян Эдгар – 3 м.
 
Первенство РФСО «Локомотив»
 
всероссийский
 
21-24.01.2010 г.
Г.Самара
 
3 чел.
 
Магомедов Арсен-2м.
 
Первенство ПФО по боксу (юниоры)
региональный
 
19-24.01.2010г.
Г.Березники
 
3 чел.
 
Матевосян Эдгар-2м.
 
Первенство ПФО по боксу (юноши)
 
региональный
 
3-08.02.2010 г.
Г.Тольятти
 
6 чел.
 
Ирисбоев Мирзо-2 м.
Гильметдинов Р. – 2 м.
 
Всероссийский турнир памяти воинов-афганцев
 
всероссийский
11-13.02.2010г.
Г.Йошкар-Ола
 
5 чел.
 
Федулов Ал-р – 1 м.
Марковник Гриша – 1
Бессолов Влад – 1 м.
 
Всероссийский турнир по боксу памяти воинов-афганцев
всероссийский
 
19-21.02.2010 г.
Г.Ижевск
 
34 чел.
 
Григорьев Павел – 1 м.
Марковник Гриша-1 м.
Никифоров К. – 1 м.
Новаковский Л. – 1 м.
 
Первенство РФСО «Локомотив» по боксу (юноши) Первенство ВФСО «Динамо»
 
всероссийский
 
3-6.03.2010г.
Г.Чапаевск
 
3 чел.
 
Пушин Роман – 2 м.
 
Всероссийский турнир по боксу
 
всероссийский
 
1-6.03.2010 г.
Г.Пермь
 
2 чел.
 
Ирисбоев Мирзо-1м.
 
Открытое Первенство ДЮСШ «Знамя» по боксу
республиканский
 
2-4.04.2010 г.
Г.Воткинск
 
16 чел.
 
Никифоров К. – 1 м.
Алиев Руслан – 1 м.
Матевосян Айк – 1 м.
Турнир городов Поволжья по боксу
региональный
 
21-25.04.2010 г.
Г.Ульяновск
4 чел.
 
Федулов А. – 1 м.
Матевосян Эдгар – 1 м.
Открытое Первенство ДЮСШ г.Глазова по боксу
республиканский
 
23-25.04.2010 г.
Г.Глазов
20 чел.
 
Шакаров М. – 1 м.
Марковник г. – 1 м.
Бывальцев А. – 1м.
Васильев Н. – 1 м
Первенство ПФО по боксу среди юношей
региональный
 
10-15.05.2010 г.
Г.Ижевск
 
9 чел.
 
Федулов А. – 1 м.
Марковник Г. – 3 м.
 
Всероссийский турнир по боксу класса А
всероссийский
 
26-29.05.2010 г.
Г.Оренбург
1 чел.
 
Афанасьев Сергей- 1 м.
 
Чемпионат ВФСО «Динамо»
всероссийский
 
2-6.06.2010 г.
Г.Уфа
4 чел.
 
Кочуров Евг.- 2 м.
 
Чемпионат по вольной борьбе
 
республиканский
 
20-21.11.2009 г.
Г.Ижевск
 
5 чел
Мухтаров Юсиф – 1 м.
 
Всероссийский турнир по вольной борьбе
всероссийский
 
18-20.12.2009г.
Г.Ижевск
3 чел.
 
Мухтаров Юсиф – 1 м.
Борисов М. – 1 м.
 
Первенство УР по вольной борьбе
 
республиканский
 
13.03.2010 г.
Г.Ижевск
2 чел.
 
Мамедов Дамир – 1 м.
 
Первенство ПФО по вольной борьбе
 
региональный
 
5-7.02.2010 г.
Г.Бугуруслан
1 чел.
 
Гасымов Миразиз – 1 м
Турнир по вольной борьбе
республиканский
2.05.2010 г.
С.Алнаши
5 чел.
 
Литвиненко М. – 1 м.
 
Чемпионат и Первенство УР по велоспорту на шоссе
республиканский
9.09.2009г.
П.Гольяны УР
 
7 чел.
 
Галлеев И. – 2 м.
 
Чемпионат и Первенство г.Ижевска по велокроссу
республиканский
 
19.09.2009 г.
Г.Ижевск
7 чел.
 
Мальцев Антон – 2 м.
 
Кубок России в гонке кросс-кантри
всероссийский
12.04.2010 г.
Г.Сочи
1 чел.
 
Мальцев Антон- 1 м.
 
Открытое Первенство РСДЮСШОР по велоспорту на шоссе
 
республиканский
 
17-18.04.2010 г.
Г.Ижевск
23 чел.
 
Галеев И. – 2 м.
 
Открытый Чемпионат и Первенство г.Ижевска по велоспорту
 
республиканский
 
24-25.04.2010 г.
Г.Ижевск
18 чел
Калашников Гр. – 2 м.
 
Традиционная 42 велогонка, посвященная Дню Весны и Труда
 
республиканский
 
01.05.2010 г.
Г.Ижевск
14 чел.
 
Васильев А. – 1 м.
 
Чемпионат и Первенство УР по велоспорту на шоссе
республиканский
 
8.05.2010 г.
Г.Ижевск
3 чел.
 
Галеев И. – 6 м.
 
Зимнее Первенство УР по футболу «Подснежник-2010»
 
республиканский
 
Январь-март 2010 г.
 
Сборная команда 1993-94 г.р. (35 чел.)
 
2 место
 
Летнее Первенство УР по футболу
республиканский
Май-сентябрь 2010 г.
Сборные команды (60 чел.)
 
Чемпионат и Первенство г.Ижевска по МТБ
республиканский
29-30.05.2010г.
 
19 чел.
 
Калашников Гриша-2м.
 
Первенство по футболу на приз клуба «Кожаный мяч»
 
городской
 
18-27.05.
03.-12.06.2010 г. г.Ижевск
 
197 чел.
 
Сборная команда 199-2000 г.р. – 1 место
 
Первенство по мини-футболу среди сборных команд СОШ Устиновского р-на
районный
18-21.05.2010 г.
40 чел.
Сборная команда 1992-1995 г.р. – 1 место

 

За 2015-2016 учебный год

Вид спорта

Наименование соревнований

Место и дата проведения, общее количество участников

ФИО спортсмена, год рождения

Результат (занятое место)

ФИО тренера

АФК

Чемпионат России по велоспорту-шоссе (спорт глухих) .

11-16 июля 2016 г. г.Тольятти

Крюков Петр 1998 г.р.

19 место (групповая гонка – 90 км.)

16 место (индивидуальная гонка – 30 км.)

20 место (гонка-критериум

50 кругов х 0,8 км.)

Наумова Е.А.

Региональные соревнования по горнолыжному спорту «Кубок Минспорта УР»

20-21 февраля 2016          г.Ижевск

Жуйкова Мария           1994 г.р.

 

3 место (слалом-гигант)

2 место (специальный слалом)

Рылов А.Г.

Мосова Юлия 1997 г.р.

2 место (слалом-гигант)

Чемпионат России по спорту слепых и спорту лиц с ПОДА

15-20 марта 2016 Красноярский край г. Красноярск

Жуйкова Мария      1994 г.р.    

1  место (супер-гигант)

3  место (супер-кмбинация)

3  место (слалом)

2  место (слалом-гигант)

Мосова Юлия 1997 г.р.

2 место (супер-гигант)

2  место (супер-кмбинация)

2  место (слалом)

1  место (слалом-гигант)

4-я Всероссийская зимняя спартакиада по спорту глухих (лыжные гонки)

6-9 декабря 2015 г. Челябинская обл. г. Златоуст

Суханов Давид 1999 г.р.

4 место

(3 км. класс.)

13 место (5 км. свободн.)

1 место (3х3 км. эстафета)

Сабитова Н.С.

Плетнев Кирилл 1998 г.р.

12 место

(3 км. класс.)

6 место (5 км. свободн.)

1 место (3х3 км. эстафета)

Федоров Иван 1998 г.р.

13 место

(3 км. класс.)

9 место (5 км. свободн.)

13 место (3х3 км. эстафета)

Петров Дмитрий

1997 г.р.

19 место

(3 км. класс.)

17 место (5 км. свободн.)

13 место (3х3 км. эстафета)

Маратканова Анастасия

2000 г.р.

2 место (3 км. свобод.)

4 место

(2 км. класс.)

1 место (3х2 км. эстафета)

Тутаева Марина 2001 г.р.

3 место (3 км. свобод.)

2 место

(2 км. класс.)

1 место (3х2 км. эстафета)

Голуб Дарья 2001 г.р.

7 место (3 км. свобод.)

12 место

(2 км. класс.)

1 место (3х2 км. эстафета)

Первенство России по спорту глухих лыжные гонки

10-16 марта 2016 г.Саранск

Маратканова Анастасия

2000 г.р.

2 место (5 км. свободн.)

1 место (5 км. класс.)

Тутаева Марина 2001 г.р.

3 место (5 км. свободн.)

2 место (5 км. класс.)

Суханов Давид 1999 г.р.

3 место (10 км. свободн.)

6 место (10 км. класс.)

1 место (3х5 км. эстафета)

Плетнев Кирилл 1998 г.р.

5 место (10 км. свободн.)

7 место (10 км. класс.)

1 место (3х5 км. эстафета)

Федоров Иван 1998 г.р.

13 место (10 км. свободн.)

4 место (10 км. класс.)

Первенство Росси по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых)

г.Ноябрьск       26-30 марта 2016

Загибалов Илья          1999 г.р.

3 место (7,5 км. Биатлон)

3 место (1,2 км. Спринт)

3 место (10 км. класс.)

Сапожников С.В.

Смирнова Юлия       1998 г.р.

3 место (5 км. класс.)

1 место (1,2 км. Спринт)

3 место (6 км. Биатлон)

футбол

Первенство России по футболу среди женских команд первого дивизиона на 2015 год        (Зона «Центр»)

20 июня – 10 октября 2015 г.

 

 

2 место

Кайгородов К.В.

       

Первенство России по футболу среди женских команд первого дивизиона на 2015 год        (финальный турнир

03-14 ноября 2015 г. Краснодарский край, г.Крымск

 

7 место

Кубок России по футболу среди женских команд 2016 г.

1/32 финала - 29 мая 2016

1/16 финала – 19 июня 2016

 

участие

Кайгородов К.В.

Первенство МФС «Приволжье» среди смешанных команд (девочки и мальчики 2006-2007 г.р.)

09-12 апреля 2016 г.    г.Кстово, Нижегородская область

 

6 место

Бабушкина М.Ю.

Горшунов М.А.

Зимнее Первенство УР по футболу «ПОДСНЕЖНИК-2016»

30 января – 21 мата 2016 г. г.Ижевск

 

1 место (мальчики 2003 г.р.)

Николаев В.П.

 

3 место (юниоры 1998-1999 г.р.)

Красноперов К.В.

 

1 место (старшие мальчики 2002 г.р.)

Красноперов К.В.

 Николаев В.П.

 

3 место (старшие мальчики 2002 г.р.)

Костромитин Е.Ю.

хоккей

Кубок г.Ижевска по хоккею

2015 г. г.Ижевск

младшие юноши

средние юноши

 

3 место

 

2 место

Копысов А.Н.

 

Финальные республиканские соревнования Удмуртской Республики  на призы клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова

 

15.02.2016 - 22.02.2016г

Ижевск

Средние

юноши

2 место

 

 

Копысов А.Н

 

Открытое Первенство г.Ижевска по хоккею 

Ижевск 2016

Младшие юноши

Старшие юноши

3 место

 

3 место

Копысов А.Н.

 

борьба

Открытый традиционный турнир по вольной борьбе, памяти Героев-земляков п.Полазна

29-31.03.2016 п.Полазна

Расулов Шухрат 2003

1 место

Кислицин А.С.

Всероссийский турнир «Кама» по вольной борьбе, посвященный памяти основателей вольной борьбы в прикамье Горюнова В.А. и Калагова К.Т.

16-18.04-2016

г.Пермь

Безносов Данил 1997

1 место

Кислицин А.С.

Всероссийские соревнования по спортивной борьбе «Памяти Л.В.Гергаулова и основателей вольной борьбы в Пермском крае»

17.04.2016

г.Пермь

Безносов Данил 1997

1 место

Кислицин А.С.

Традиционный Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти МС СССР Панова В.В.

29-30.04.2016

г.Набережные Челны

Борислов Михаил 1997

 

Золотухин Руслан 2000

2 место

 

 

2 место

Кислицин А.С.

Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный 30-летию 2-х кратного чемпиона мира, почетного гражданина г.Мамадыш Альпова Е.В.

27-29.05.2016 г.Мамадыш РТ

Соколов Павел 1999

1 место

Кислицин А.С.

 

бокс

Международный турнир по боксу памяти Почетного МС СССР, Заслуженного тренера Республики Беларусь В.В.Ботвинника

01-06.09.2015

г.Минск Республика Беларусь

Иванов Эдуард 1999

1 место

Кузьмин А.А.

Всероссийский турнир по боксу памяти Героя СССР Н.Ф.Зонова

18-20.09.2015

п.Мурыгино Кировская область

Касаткин Юрий 2002

1 место

Фадеев В.И.

ХШВсероссийский турнир по боксу на призы Главы Елабужского муниципального района

14-17.10.2015

г.Елабуга

Заливако Богдан 2004

2 место

Кузьмин А.А.

Первенство ЦС ФСО Профсоюзов «Россия» по боксу

27.10.-01.11.2015 г.Каменск-Уральский

Авдуллин Егор 2000

2 место

Кузьмин А.А.

XIV Всероссийские открытые соревнования по боксу на призы МС СССР, Заслуженного тренера России Н.Д.Хромова

04-08.11.2015

г.Ивантеевк Московская область

Ижбулдин Марсель 1999

2 место

Мелендин П.В.

Всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти Г.Г.Буланова

18-22.11.2015 г.Слободской

Никифоров Данил 2001

Синцов Максим 2002

1 место

 

1 место

Никифоров Ю.В.

 

 

 

 

VIII Всероссийский турнир по боксу

07-09.01.2016 г.Менделеевск

Аминов Наиль 2000

Афанасьев Кирилл 2000

1 место

 

1 место

Кузьмин А.А.

Первенство Приволжского федеральнго округа России по боксу среди юношей 15-16 лет (2000-2001 г.г.р.)

22-27.02.2016 г.Городец

Авдуллин Егор 2000

3 место

Кузьмин А.А.

VП открытое соревнование по боксу класса «Б»  памяти героя французского «Сопротивления», кавалера ордена «Почетного легиона» Я.А.Высоцкого с приглашением иностранных команд

09-13.03.2016

п.Ягодное Магаданская область

Иванов Эдуард1999

1 место

Кузьмин А.А.

Первенство Вооруженых Сил РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет

18-24.04.2016 г.Нальчик кабардино-Балкарской Республики

Иванов Эдуард1999

2 место

Кузьмин А.А.

XV Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» на призы Чемпиона России, МС СССР О.Наумова и в честь 71 лет победы ВОВ»

03-05.05.2016 г.Волжск

Авдуллин Егор 2000

1 место

Кузьмин А.А.